НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кубковый матч Славутич - Авангард приостанавливался из-за отключения света ###

Матч 1/8 финала Кубка Украины между черкасским Славутичем и краматорским Авангардом был прерван во втором тайме из-за отключения освещения на Центральном стадионе.

Экстренная ситуация произошла в начале второго тайма, однако через пять минут подача электричества была возобновлена. В настоящий момент матч продолжается. Счет после часа игры – 0:0.

Напомним, 6 октября из-за проблем с электричеством на стадионе был не доигран матч 12-го тура УПЛ между Днепром и Металлистом. КДК принял решения доиграть поединок позже.